Что делать, если касса работает, но не печатает чеки?

Скорее всего, проблема возникла из-за того, что Вы зашли как Администратор. Чтобы проверить это, необходимо зайти в настройки кассы и посмотреть, под каким пользователем Вы зашли и печатаете чек. Администратор создан для первичного пользования, и у него нет прав для печати чеков.

Вы должны сами зарегистрировать новых сотрудников и указать на них права доступа к кассе и заходить под этими пользоветелями и печатать чеки.

Для пользования кассой вам нужно авторизоваться в программу под тем, кто добавлен в настройки кассы. Допустим, у вас только Мировская Ю.С. Вы можете добавить любое количество пользователей в настройках (вкладка Онлайн касса). Используйте настройки как имеющегося уже пользователя, указав нового.

Смена открывается автоматически при пробитии первого чека. Закрытие смены происходит в реестре счетов, что слева в меню. Вверху на панели есть отчеты, и справа от них кнопка есть со стрелкой.

Как должен выглядеть типовой чек, нужно изучить в интернете.

Последующая оплата (кредит) - это чеки с авансом или частичной оплатой, в интернете можно изучить информацию подробнее. Каждый администратор, работающий с кассой, должен знать, какие услуги предоставляет. Он также обязан знать все типы оплат и требования к чекам. Обучение по типам оплат команда поддержки не производит.