Зарплата врачей и младшего персонала.

​Для настройки зарплат сотрудников откройте "Настройки пользователя" - вкладка вверху "Настройки персонала".
После проделанных действий у вас открыто окно настройки основного персонала:

Выберите вид оплаты, с которого сотрудник будет получать процент.

Укажите процент, либо оклад. В случае, если вид оплаты выбран "От суммы без скидки + оклад" - укажите и оклад, и процент.

Для настройки зарплат для младшего персонала откройте вкладку "Младший персонал", которая находится в левом нижнем углу.

Также по своему усмотрению заполните поля для персонала. (Для младшего персонала, работающего по часовой оплате или по суточной и делающего снимки указываются суммы в соответствующих полях)

Готово, зарплаты настроены.

Для просмотра зарплат сотрудникам откройте окно "Ведомости" из главного меню, раздел "Расходная часть", подраздел "Зарплата".

В пункте "Врач" ​счета отображаются только после первой оплаты или внесения пациентом аванса или полной оплаты счета.

Для просмотра зарплат младшего персонала - откройте соответствующий пункт "Младший персонал".

Для добавления записи о выплате оклада младшему сотруднику - нажмите +, выберите сотрудника, а затем заполните недостающие поля. (В случае Ассистента и медсестры, если вы ведёте график работы данных сотрудников через распиание - тогда начисления по их зарплате будут отображаться в данном разделе автоматически)

После заполнения необходимых полей, чтобы зафиксировать дату выплаты зарплаты сотруднику, вы можете выбрать галочкой в конце строки сотрудника, нажать "Внесение оплаты" на панели вверху и затем нажать "Оплатить":


После этого, строка сотрудника будет подсвечена зелёным цветом, теперь в ведомости будет стоять дата выплаты зарплаты сотруднику: