Как подключить бесплатное мобильное приложение IStom и авторизоваться в нём?

Важная информация! Возможность настроить мобильное приложение доступна клиентам, у которых база данных находится в облаке. Если у вас локальная база данных- мобильное приложение настроить не получится.

Подключение приложения возможно только после установки полной версии программы и после добавления в программу пользователей, врачей и администратора.

Для авторизации в мобильном приложении необходимо(обязательно):

1. Любому пользователю, доступ которому необходимо предоставить к мобильному приложению, должен быть присвоен тип доступа в программе iStom как ​врач, администратор, ресепшен или пользователь.

Для того, чтобы информация обновилась, после добавления сотрудников необходимо сохранить и перезапустить программу. Все сотрудники будут в выборе в окне "Авторизация пользователя". После этого появится возможность регистрировать сотрудников в личном кабинете.

2. В личном кабинете на сайте https://cloud.i-stom.ru​ в разделе "Сотрудники" находим нужного сотрудника и в столбце "Регистрация" находим строку необходимого пользователя, нажимаем "Зарегистрировать", задаём пароль и можем запускать приложение.​ 

Менять и удалять пароль можно только в случае необходимости (если сотрудник забыл или потерял пароль, тогда во вкладке "Сотрудники" нажмите на кнопку "изменить" в столбце "пароль​" и задайте новый пароль).

3. Далее скачиваем приложение:

Скачать приложение можно из магазинов App Store и Google Play. Для этого необходимо ввести в поиске iStom Mobile.

Ссылка для скачивания с Apple Store для iPhone или iPad: https://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=1025444030&mt=8

Ссылка для скачивания с Google Play для устройств на Андроид: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.i_stom.cloud

Открываем iStom Mobile и в поле логин​ вводим ФИО в таком же формате, как на картинке ниже (Фамилия И. О.), а также пароль, который был назначен этому пользователю в личном кабинете.

Нажимаем "Войти".